Планирование беременности с привычным невынашиванием в анамнезе

Добрый день! Мне 40 лет, планирую беременность. Первая беременность закончилась самопроизвольным выкидышем в срок 10 недель, вторая - срочными родами, третья и четвёртая (в 2005, 2018 годах) - самопроизвольными выкидышами. При недавнем обследовании крови обнаружились мутация Лейдена (гетерозигота) и мутация C677T в гене МТГФР (гетерозигота). Антитела LgG и LGM к аннексину, гликопротеину, фосфолипидам в норме. Подскажите, пожалуйста, тактику планирования беременности, учитывая вышеизложенную информацию. Возможно ли с такими диагнозами выносить здорового ребенка? Заранее признательна. С уважением, Юлия

Нужно слать гомоцистеин, развёрнутую коагулограмма, д- димер, антитромбин 3, анорегационная способность тромбоцитов. При условии что все остальные причины невынашивание исключены. После дообследования, нужно будет назначит терапию. Выносить можно. Но готовьтесь к тому, что часто придётся мониторить анализы гемостаза крови.