Постоянно сонное состояние
Здравствуйте! Уже год не могу почувствовать себя выспавшимся. Началось это после сильных стрессов, панических атак и проблем со здоровьем, сейчас не сильно беспокоит. Сначала была бессонница, сейчас принимаю антидепрессанты и стало немного получше, сплю минимум ночью часа 4-5, потому что часто засыпаю днём на часа 3, после сна появляется сонливость минут через 30, преследует целый день, мешает учиться. Поставили диагноз депрессивный эпизод. Подскажите пожалуйста как быть.
Здравствуйте!
Исключите дневной сон, и будете полноценно спать ночью. Прием антидепрессантов надо продолжить.