Ранняя диагностика беременности
Здравствуйте, цикл 32-35дня. Половой акт был с завершением внутрь на 19й день цикла( по ощущениям овуляция была на 21-22 дц) Месячные должны начаться через 2-3 дня, по ощущениям все признаки ПМС. Сегодня 11й день после овуляции решила сделать тест на беременность три разных марок , все отрицательные. Значит ли это что точно не забеременела? Хгч нет возможности сделать
Добрый день!
Даже если беременность есть, так рано тесты не показывают её. Если только цифровые, у них выше чувствительность к хгч. Постарайтесь лучше сдать кровь на ХГЧ. Это решит все ваши сомнения.
Здравствуйте! Домашние мочевые тесты могут часто давать ложные результаты. К тому же уровень ХГЧ в моче растёт в разы медленнее , чем в крови.
Все - таки лучше найти какую- либо возможность и сдать кровь на ХГЧ с утра натощак. Результат будет на 100 процентов точным
Здравствуйте! Татьяна, тесты могут давать ложные результаты! Лучше сдать кровь на ХГЧ
Здравствуйте!
При таком сроке тесты на беременность могут её еще не улавливать, так как уровень ХГЧ очень маленький, они информативны только после задержки.
Лучше найти возможность сдать кровь на ХГЧ, кровь уже может показать, беременны вы или нет.
Здравствуйте. мочевые тесты так же определяют уровень хгч, но в моче. а в моче хгч появляется когда есть задержка. поэтому нужно подождать еще дней 5 и повторить тест,
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторите тест через 5 дней если менструации не начнутся. При такой длительности цикла, беременность возможна
Здравствуйте, точно скажет кровь на ХГЧ на определение беременности