Что вас беспокоит?
Боли внизу живота
Здравствуйте!сталкиваюсь с таким первый раз,второй день ощущение,что мочевой пузырь переполнен,но на самом деле это не так,в туалет ходить не больно,но дискомфорт максимальный!скажите,что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее это у вас цистит, выпейте монурал однократно, затем канефрон по 2 табл 3 раза в день 14 дней
Галимат, спасибо!
Принятый ответ
Добрый вечер,Ульяна.Данных за гинекологическую патологию не вижу.Выпейте монурал 1 пакетик перед сном.Если все ощущения пройдут,то это цистит.
Валерия, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ложные позывы на мочеиспускание - это симптомы цистита.
Примите 1 пакетик Монурала на пустой мочевой пузырь и принимайте Канефрон по 2 таб 3 раза в день 14 дней.
Чтобы снять неприятные симптомы можно принимать "Уронекст"- это не антибиотик, но помогает очень хорошо. Принимать по 1 саше в день 7 дней.
Также, очень эффективны брусничные и клюквенные морсы, являющиеся природными уросептиками.
Елена, спасибо!
Обращайтесь!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте, на ночь выпейте монурал , предварительно опорожнив мочевой пузырь. также канефрон можно начать принимать по 2 три раза в день 10 дней. Сдайте общий анализ мочи при возможности
Наталья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужно пройти узи почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи
Похожие вопросы по теме
- 18 Января 202011 ответов
- 3 Сентября 202119 ответов
- 7 Декабря 20215 ответов