Анализы
Здравствуйте, можете, пожалуйста, расшифровать анализы, а точнее те пункты, которые в этих анализах не в норме. Возраст: 20 лет. Пол М. Сдал анализы, эндокринолог сказал идти к терапевту, гемоглобин завышен и некоторые другие показатели, фото анализов прикрепил. Заранее спасибо.
Нет фото анализа
Ольга, из завышенных показателей: Гемоглобин 177, Эритроциты 6.1, ТРАНС.АСТ 42.9, ТТГ 3.8, Т4 (свободный тироксин) 19.9.жажда всегда (пью воду не мало), имеются соли в мочи, пульс всегда около 100 (без нагрузки).
Добрый день. Нужно прикрепить результаты анализов, но в бесплатном вопросе это недоступно: попробуйте хотя бы переписать дословно результаты с референсыми значениями вашей лаборатории. Есть какие-то хронические заболевания? Курите? Спортом занимаетесь?