РШМ рецидив?

Добрый день. В 2017 году мне была проведена лучевая терапия малого таза в связи с РШМ. Наблюдаюсь каждые полгода у своего онко-гинеколога, стараясь не пропустить ничего плохого. В сентябре 2022 года все анализы и МРТ без особенностей. Онкомаркеры СА125 -52,4.SCC-0, 8. В анализах за 12.02.2023 г : СА 125 -80 , SCC -1, 8 Подскажите пожалуста, опасно ли это? Какие обследования еще нужно пройти?

РШМ, холецистит
37 лет

Здравствуйте.
До этого сдавали СА 125 или это первый раз?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, Здравствуйте доктор. Сдавала первый раз полгода назад. Тогда показатель был 52.
Сейчас он стал 80.Поэтому появилось волнение

Принятый ответ

в одной лаборатории сдавали?
Смотрите, рост онкомаркера неспецифичен и о прогрессировании не говорит.
Отталкиваемся и берем во внимание только МРТ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Виктория, спасибо вам большое!

Здравствуйте
Мои заключение прикрепите