Нарушение в/желудочковой проводимости — вопрос №115914
В Январе сделал ЭКГ, показало неполная блокада левой ножки пучка Гиса, врач кардиолог сказала не опасно и что у многих такой диагноз, и посоветовал пересдать через месяц, я перездал там написано нарушение в/желудочковой проводимости! На что кардиолог сказал лечение не требует. Меня сердцетне беспокоит. Но давление иногда повышается
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!