Головные боли и высокое давление

Здравствуйте. У меня высокое давление часто и сильные головные боли. Я раннее была у невролога. Он меня направил на мрт и кт. Сделала ысе и пошла к нему. Он назначил лечение , но сказал, что ничего плохого там не видет. Возможно ли с вами проконсультироваться по снимку?

Здравствуйте до каких цифр подъем давления? Какие препараты принимаете постоянно.

Добрый день! Подъемы артериального давления очень часто сопровождаются головными болями. Что у Вас на МРТ?