Надорвала родинку

Здравствуйте, случайно надорвала родинку, кровила, обработала перекисью водорода, через два дня сухой надорванный кусочек отпал, под ним засохшая кровь. Родинка не болит, сукровица не выделяется. Очень переживаю.

Нет

Добрый день! Вы можете прикрепить фото?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас есть фото невуса до травматизации? И можете ли вы прикрепить фото травмированного невуса?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть возможность, то прикрепите фотографии(сейчас и то образование,которое было, если есть)
Сейчас обработка до 14 дней хлоргексидин и планово на осмотр к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте

Продолжайте обрабатывать бесцветным кожным антисептиком, лучше хлоргексидином до формирования корочки далее корочка должна отпасть естественным путем. После заживления данное место надо планово показать дерматологу.