Консультация гинеколога /

Хгч и температура — вопрос №1159390

Добрый день! Не так уж давно я писала сюда по поводу боли внизу живота и беременность, решила дождаться срок критических дней, сегодня у меня 29 дц месячных пока нету, но тут произошло вот такая ситуация, пару дней назад у меня заболел муж, ну и конечно я сегодня ночью тоже заболела температура была 38.5 и по щас держится до 38.3 я очень переживаю что у нас могло все получиться, у меня такой вопрос я завтра собираюсь ехать сдавать на ХГЧ если будет не так уж большая температура можно ли сдавать ХГЧ при температуре не повлияет на анализ?

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Температура не влияет на результаты хгч, вы можете спокойно сдать. При повышении температуры от 38 принимайте парацетамол
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо
Гинеколог
Здравствуйте. Температура не повлияет анализ. Можно принимать парацетамол.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте!
Температура никак не повлияет на результат ХГЧ, можете сдавать.
При повышении температуры можно принимать парацетамол
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Да, конечно можно, это не повлияет на результат.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Нет, не повлияет
Необходимо определиться с беременностью, те на основании этого должно быть подобрано лечение
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! На ХГЧ повышение температуры никак не влияет - смело сдавайте!
Гинеколог
Здравствуйте! Температура не повлияет на результат
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Можно сдавать хгч, температура не повлияет на результат
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, сдавайте хгч, и температура никак не повлияет на результат анализа, принимайте парацетамол при повышение температуры