Геморой кровоточит
Лечила геморой, который появился давно полтора месяца назад. 3 дня назад появилась боль и вылезла шишка, которой раньше не было, шишка болезненная очень. Стала мазать гепотромбин и релифипин 1 раз в день. Лечюсь третьи сутки. Шишка болит меньше немного сдулась. Стала мазать кровью. Пью детралекс уже 3 месяца .
Дескенизия желчевыводящих путей, гастрит, газтроэзефогальный рефлюкс
44 года
Лидия, это острый геморрой II ст.тяжести, осложненная некрозом стенки геморроидального узла, кровотечением.
Нужно обратиться очно к проктологу или хирургу. Можно прикрепить фото шишки к вопросу здесь на сайте.