Что делать, если не знаешь, что сейчас делать?

Сейчас, как будто произошел сбой в голове, люди которые были мне врагами, стали нормальными и я их как будто простила, а люди с которыми я хорошо общалась, стали безразличными, можно сказать так и с врагами. я сейчас очень часто меня мнение обо всем Хочу мало общаться, но вроде и нужно общение.

Нет
18 лет

Лилиана, здравствуйте.

А в чем ваш вопрос, можно конкретнее уточнить?

Лилиана, а что Вас в этом интересует? Вас устраивает такое положение вещей или - почему задумались об этом?

Здравствуйте, это абсолютно нормально. Мы часто можем менять мнение. Враги с возрастом начинают нам нравиться, потому что они не лецимерят, им нет смысла. А близкие наоборот, начинают скользить, чтобы вас не обидеть. Может вы научились распознавать фальш. Общение иногда нужно, а иногда хочется побыть в одиночестве. Это тоже нормальное состояние. Человек имеет право побыть один.