Расшифровка анализов

Добрый день Сдавала кровь на холестерин развёрнутый и общий анализ крови Подскажите пожалуйста все ли нормально по данным анализам? По узи экг все ок На сдачу крови отправил невролог Из за болей в голове и шее Все ли хорошо с холестерином? Вижу внизу риск высокий низкий у меня какой)….?

Пролапс митрального клапана 1 степени Остеохондроз грудной и шейный
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Липидограмма у вас нормальная, никаких проблем.
В клиническом анализе незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией, возможно недавно болели орви или контактировали с вирусами.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гость
Клиент

Алексей Cергеевич, здравствуйте спасибо ☺️
Подскажите а в липидограме внизу указано высокий риск, умеренный , очень высокий
А у меня какой? Успокойте меня пожалуйста)))
Я просто не понимаю в этом ничего а волнуюсь

Это референсные нормы для фракции неЛПВП.
У вас все хорошо там.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гость
Клиент

Алексей Cергеевич, благодарю за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте.

Липидограмма в норме.
Об.холестерин должен быть менее 5 в норме, ЛПНП должен быть менее 3. Все у вас в порядке.

Общий анализ крови в норме. Лимфоцитоз на фоне вирусной инфекции может быть в течение 1 мес.

Сдайте общий анализ крови через 1 мес.

Крепкого вам здоровья!

 - отвечает  СпросиВрача –
Гость
Клиент

Елена Ивановна, спасибо большое ☺️

Принятый ответ

Здравствуйте. Для человека без повышенного артериального давления, ожирения у вас хорошие анализы. Единственное что в общем анализе крови имеются признаки перенесённые вирусной инфекции- повышение процента лимфоцитов снижение нейтрофилов. Потом они в норму придут

 - отвечает  СпросиВрача –
Гость
Клиент

Наталья Викторовна, здравствуйте
Спасибо
Еще сдавала Гомоцистеин
Тут тоже все нормально?
Прикрепила файл

Т к он укладывается в пределы референса, то да

Принятый ответ

Здравствуйте, Вы относитесь к категории умеренного кардиориска. Поэтому для Вас ЛПНП должен быть менее3.0. Ваши показатели именно такие, даже меньше! Поэтому все хорошо.
По ОАК -сдвиг лецкоформулы, свидетельствует скорее всего о перенесенной вирусной инфекции.
Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте у вас нормальные цифры липидного спектра