Не знала что беременна лечила уреаплазмы
Не знала что беременна и лечила уреаплазму spp антибиотиками вильпрафен, орнидазол, и свечи Полижинакс. срок 2-3 недели. Повлияет это как то на ребенка в будущем? Как узнала что беременна перестала лечиться
Принятый ответ
Добрый день! Лечились в сроке 2-3 недели? Или ранее?
Илона, лечила во время беременности но я об этом не знала что беременна
Любовь, от этих препаратов ничего не будет, не переживайте! Спокойно вынашивайте беременность
Принятый ответ
Любовь, здравствуйте. Ничего страшного не будет, не переживайте. Препараты никак негативно не повлияют, тем более до 5 недель еще нет общего кровотока и закладки органов.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте, в этом сроке наибольшая устойчивость к воздействию неблагоприятных факторов. В 5-6 недель необходимо сделать УЗИ ОМТ для визуализации эмбриона с сердцебиением.
Принимайте поливитамины (элевит, витрум, витажиналь) , сбалансированно питайтесь!
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не повлияет. В этом сроке еще не идет формирование органов.
Да, собственно, никто и не сказал, что они негативно влияют на это формирование, скорее всего, просто не исследованы на человеке. Явные тератогены известны наперечёт.
Волноваться не о чем.
Принятый ответ
Здравствуйте! Не повлияют эти препараты негативно на плод, не переживайте. Сдавайте хгч в динамике каждые 48 часов, чтобы оценить динамику прироста. ПРинимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки
Здравствуйте. Нет, не повлияет. Спокойно вынашивайте беременность
Здравствуйте, эти препараты никак не повлияет на зачатие и развитие беременности, не переживайте