Длительный сухой кашель
Здравствуйте! Ситуация следующая: ребёнку 5 лет, страдает сухим кашлем, порой до рвоты. Подозрения на БА. Обратились к иммунологу, назначил бронхо-ваксом и сингуляр (успешно), но как только заканчиваем их принимать снова кашель.сейчас врач на больничном, не можем попасть на приём. Сдали кровь на аллергены, ждём результат. Какие доп. Анализы нужно сдать и каких врачей посетить чтоб узнать диагнозу и назначить лечение? Благодарю за ответ
Здравствуйте. ОАК и ФВД желательно сдать. Скорее всего врач пропишет Фликсотид 125 мг в сутки, 1-3 месяца.
Принятый ответ
К ЛОР- врачу сходите, если не посещали.