Прервать беременность

добрый вечер я хотела бы спросить какими таблетками можно избавиться от нежелательной беременности. у меня срок беременности примерно 2-4 недели что может помочь

Здравствуйте.
Все препараты только рецептурные.
После осмотра врача и подтверждения беременности и срока по узи, врач Вам все расскажет и даст рецепт на препараты.
Других вариантов нет

Все препараты или заказывает врачь или вы покупаете по рецепту. Поэтому обратитесь к врачу. Он все расскажет.