Болит и слезится глаз, больно моргать
Здравствуйте! У меня уже два дня болит правый глаз. Он то не болит, то будто в него попадает инородное тело и начинает сильно болеть и ощущается сильный дискомфорт. Больно моргать. Глаз слезится и не перестаёт болеть даже в состоянии покоя. Болит периодически, то есть боль не постоянная, но очень часто возникает. Моя работа связана с постоянным сидением у компьютера, но я ношу специальные очки, которые уменьшают вред на глаза, хоть не знаю влияют они на что-то или нет. После работы я пошла в свою поликлинику взять направление к офтальмологу, на что врач мне сначала измерила давление, оно у меня было повышенным и сказала что направление давать не будет, мол, и так много загруженности у врача, что это связано с моим повышенным давлением и сказала капать увлажняющие капли. Скажите, пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Нужно ли добиваться записи к офтальмологу или такое может быть? Заранее большое спасибо! (ссылка: http://03online.com/news/0-0-0-0-1#question_add_found?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
От очков толку мало, используйте увлажняющие капли (офтилик, артелак всплеск) 4 раза/день курсом 14 дней