Чсс 121 на 6 неделе беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, поставили в заключении тенденция к брадикардии. Последние месячные 10 октября. УЗИ сделала сегодня 2.12. по УЗИ срок 6 недель 1 день. Сказали чсс не соответствует сроку . 121уд/мин. Подскажите, чем это опасно? Мне сказали может быть исход не благоприятный. Очень переживаю, спасибо..из витаминов пью Фемибион 1 и витамин Д 1000 мЕд

Нет
24 года

Здравствуйте. У плода нет брадикардии. Тенденция это не диагноз. Срок ещё маленький, сердечко будет биться чаще. Для своего спокойствия можете переделать УЗИ через неделю.

Здравствуйте! Брадикардия - это ЧСС менее 100, и то вопрос, потому что сегодня она 100, а завтра 140! Не переживайте, продолжайте принимать витамины! Стресс и переживания намного опаснее для беременных, чем ЧСС 120)))