Долгое кровотечение
Приняла Эскапел, после 5 дней пришли месячные, их было мало, боли не было, но проблема в том что они идут уже 12 дней, последние дней 5 шли по капелькам коричневые, начались 21 ноября, сегодня 2 декабря до сих пор идут, но сегодня начались очень обильные, есть сгустки, прошлые месячные были с 6 по 11 ноября, очень переживаю что делать? Боли как таковой нет
Принятый ответ
Здравствуйте! Это у вас гормональный сбой после экстренной контрацепции, цикл самостоятельно нормализуется в течение 3 мес, принимайте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. Вам нужно пройти УЗИ малого таза для оценки эндометрия и состояния яичников. Такое бывает после приема средств гормональной контрацепции. Принимайте транексам по 500 мг 3 раза в день.
Принятый ответ
Добрый день.
Нарушение цикла обычно при использовании средств ЭК.
С целью снижения кровопотери принимайте:
Экстракт водяного перца 40 кап х 3 раза,
Транексам по 1000 х 3 раза до 4х дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фоне приёма препараты экстренной контрацепции у вас произошло нарушение менструального цикла. Восстановливается в течение 2 - 3 месяца. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, после принятия эскапела, экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла, гормонального фона, организм самостоятельно будет восстанавливаться, не переживайте, можно принимать транексам 500мг 3раза в день 5-7дней
Здравствуйте. Эк нарушают цикл. В течении 3 месяцев все прилет в норму