Что делать, котенок очень худой, но есть при этом вполне хорошо?
Доброй ночи! Я взяла котенка (мальчик) когда ему не было и месяца, изначально он был худой, думали с возрастом станет лучше, в итоге ему уже 3 месяца, он почти не растет, и у него сплошные кости, грубо говоря когда гладишь жировой ткани не чувствуется, только кости. Ест он хорошо, и вполне активный! Но его худоба не дает покоя! Помогите пожалуйста, посоветуйте что это может быть и как с этим бороться? Заранее Спасибо!!!
Здравствуйте. Проглистогоньте препаратами по возрасту.
Здравствуйте. Чем вы его кормите?