Результаты 1 скрининга

Помогите пожалуйста разобраться с результатами ХГЧ 37,92 Ме/л/ 1.193МоМ РАРР-А 2,764 МЕ/Л/ 2.691 ТРИСОМИЯ 21 ИНД. РИСК 1:14531 ТРИСОМИЯ 18 ИНД. РИСК 1:20000 ТРИСОМИЯ 13 1:20000ИНД. РИСК ЗРП ДО 37 1:113 Самопроизвольные роды до 34 недель 1:1325

Пиелонефрит 3 рубца после КС Всд по смеш. типу
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас низкие риски, беспокоиться не о чем.

Екатерина, здравствуйте, напугали сегодня в ЖК что ребёнок может быть маловесным, назначили кардиомагнил 150мг 1 раз в день принимать до 34х недель, сейчас 15-16 недель беременности, на второй скрининг отправляют в перинатальный центр и на консультацию к генетику ?.

Сходите, будет экспертная оценка. Хуже не будет☺

Но, повторюсь, и по этому скринингу все хорошо.

Екатерина, спасибо??

Принятый ответ

Здравствуйте. Риски патологии плода низкие, малыш растёт здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске

Галимат, спасибо большое ? успокоили, пол дня реву?

У вас всё хорошо, реветь вам точно не нужно, у вас всё прекрасно. Наслаждайтесь беременностью. Лёгкой беременности вам??

Галимат, спасибо??

Принятый ответ

Здравствуйте. Хромосомных аномалий нет у плода. Но есть риск зрп, начните кардиомагнил 150мг 1р.день до 36 недель

Асиет, с сегодняшнего дня принимаю. Риск высокий?

С сегодняшнего. Его нужно перед сном

Принятый ответ

Здравствуйте, все показатели низкие, всё хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте,Анастасия!Вы не входите в группу риска по хромосомной патологии плода по результатам первого скрининга.Кардиомагнил 150 мг с целью профилактики ЗРП рекомендую принимать.