Непонятный рецепт применения Мильгамма композиум

В рецепте написано (дословно): 1 таблетка (600мг) месяц В интсрукции к препарату ваписано: 1 таблетка (200мг) 1 раз в день Как правильно понять, как мне нужно принимать препарат. Далее набираю необходимый набор символов для вопроса (200)

Нет
18 лет

Здравствуйте. Обычно дозировка препарата Мильгамма Композитум составляет 200мг в день( 1 таб в день). Однако, в зависимости от клинической ситуации, лечащим врачом может быть назначена дозировка 600мг в день ( по 1таб 3 раза в день) - возможно врач это имел ввиду.