Необходимо ли обращаться к специалисту, или же я перечитала интернет

Проблемы с щитовидной железой(териотоксикоз), исхудала, груди не осталось, от слова совсем(доска два соска). При осмотре того что осталось, при надавливании на соски появились выделения желто-коричневого цвета, проверить решила, после многочасовых прочтений различных статей в интернете по поводу мелких прыщиков на ореолах, ну или как их правильно называют, так же неприятный запах оттуда же ( Чувствуются изредка будто бы приливы к груди, которой нет. Родила 1,3 года назад, бросила кормить грудью 4-5 месяцев назад. В общем сумбурно написано, надеюсь из этого текста хоть что-нибудь можно будет понять)

Хронических заболеваний мне не поставлено
33 года

Здравствуйте!
Сдайте анализ отделяемого из сосков. Сделайте УЗИ молочных желез во вторую фазу цикла.