Боль в крестце — вопрос №1160556
МРТ показало грыжу и гемангиому. Врач при осмотре списка сказал, что они небольшие и не на что не влияют. Случайные находки. А боли в пояснице (ноющие, не сильные) - фасетные. После курса Нпвп 7 дней нимулид и мидокалм 7 дней боль вернулась, хотя на 4 день все прошло. Кроме этого врач ничего не назначил. Почему боль вернулась и что делать дальше?
Возраст: 39
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!