Месячные должны придти но из нет
Здравствуйте, такой вопрос 30 день месячных нет,до этого месячные были 4 ноября. вчера были мазки месячных но они так не начались. До этого ходила в баню парится и обливалась холодной водой...........
Нет
30 лет
Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ, чтобы исключить функциональную кисту яичника ,которая дает задержки