Пью клайру нет месячных

Пью клайру с 2020 года, месячные всегда приходили во время,на второй красной или белой таблетке.Сегодня начинать новую пачку, месячных нет, таблетки не пропускала.Что делать? В чем причина отсутствия месячных?

Нет
42 года

Неля, добрый вечер! При длительном приеме препарата менструально подобная реакция может отсутствовать - это норма