Расшировка результатов исследований

Примерно 3 месяца назад у брата начались рроблемы с горлом.появились боли в горле.проблмы с глотанием,нарушилась речь.стал говорить невнятно.обращался за платной консультацией к лору.поставил диагноз -хр.ларингит.назначил анализ крови,ингаляции полоскания.улучшений не наступило поэтому пошел уже к бесплатному лору.но им оказался тот же лор.добавили горячие уколы и кт горла.по результам отправили в область.областной лор диагноз не поставил,новообразование под вопросом.подозревая ,что речь нарушена от проблем с головой сделали кт головы.вот описание,.город у нас маленький,специалистов хороших нет.боюсь,что пока поставят диагноз будет поздно.что дальше делать?

Нет
65 лет

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фотографию горла

Александр, добрый день .вы имеете ввиду кт горла

Просто фотографию , ротовой полости и горла сделанную на камеру мобильного телефона

Александр, к сожалению самостоятельно у него не получается сделать ыото.в течении 2 часов пришлю

Хорошо , буду ждать

Алексак сожалению с телеона ыото получаютс плохого кач-ва,ничего не видно

Здравствуйте, невролог смотрел?. Бульбарный и псевдобульбарный синдром исключили?

Алана, добрый день.к неврологу только идет...хороших специалистов в городе к сожалению нет

Нужно исключать вышеуказанные синдромы. МРТ головного мозга с контрастным усилением. Сдайте КФК.
Очная оценка неврологического статуса.
Если у вас нет грамотных неврологов , просите направление к областному неврологу .

Алана, здравствуйте.нет,только собираемся к нему

Принятый ответ

Посетите в первую очередь. Лор- врачи уже давно свою патологию исключили..

Здравствуйте.
Рекомендую перенаправить вопрос ЛОР врачам данного сайта. На мой взгляд необходимо выполнять пункцию правой миндалины с последующей гистологией.

Сергей, спасибо за совет.только лора нет нормального а городе

В этом случае необходимо взять направление в областную больницу.

Сергей, добрый день.так были в областной,ставят тот же ларингит и новообразования под вопросом.

Принятый ответ

В этом случае необходимо пройти консультацию онколога для решения вопроса о биопсии.

Здравствуйте Вам нужна консультация невролога

Ирина, спасибо,только специалистов нет нормальных в городе

Надо попытаться попасть на очный осмотр в областную клинику или обратитесь хотя бы на сайте к неврологам

Ирина, так был очно в облостной у лора.никакого толка.на лечение опять к лору своемк.я подозреваю онкологию горла или мозга?

Надо к неврологу,у лора Вы уже были

Ирина, спасибо ,собираемся

Принятый ответ

Всего хорошего

Принятый ответ

Здравствуйте! у вас неврологическая проблема! нужна очная кон-ия и лечение невролога

Альбина, спасибо..записались на прием к неврологу,сделаем еще мрт мозга

Принятый ответ

Здравствуйте
Согласно результатам КТ, необходима консультация невролога.

Кристина, спасибо.теперь поцдем к неврологу