Высыпания на коже — вопрос №116095
Когда понервничаю или расстроюсь появляются высыпания на руках .. когда отвлекаюсь проходят через мин 10 бесследно , выглядит как волдыри разного размера . Первый раз год назад высыпало . Как это лечить и что это может быть ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Будьте здоровы! ?
Все в ваших руках!