Прием саксенды и успокоительных

Нервозность, раздражительность. Какие из перечисленных препаратов (ты на тн, Rescue ремеди, новопассита) можно совмещать с уколами Саксенды. Колю саксенду месяц, до этого принимала зоолофт более года.

32 года

Здравствуйте.
Можно принимать с саксендой любые успокоительные, в том числе и тенотен и новопассит.
Метаболически препараты между собою не взаимодействуют

Здравствуйте.
Препараты тенотен и новопассит являются препаратами на растительной основе и не противопоказаны при терапии Саксендой. Если вам они помогают, можете принимать при необходимости.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сочетать можно с любыми седативными, но Саксенда противопоказана при тяжелой депрессии. если таковой нет, то можно принимать совершенно спокойно.