Смена зубов

Здравствуйте, ребёнку 5 лет, начал рости верхний передний зуб коренной! Молочный из-за этого сильно пошёл вперед, прямо торчит. Молочные зубы даже не шатаются и не темнеют, что делать? Ходили к двум врачам, сказали удолять молочный зуб травмоопасно.

30 лет

Добрый день , прикрепите фото в полости рта для лучшего понимания и визуальной оценки . Если уже режутся постоянные , а молочные не выпадают и мешают их нормальному прорезыванию , то молочные нужно убирать .

Екатерина,