Хотят удалить неов
Здравствуйте. Поставили пломбу и было все хорошо до одного дня ел сливы и косточка попала под зуб где была пломба и я сильно куснул. Потом начал зуб болеть при нажатии , и при воздействии температур по началу была сильная но потом почти полностью прекратилась и на данный момент можно жить чуть побаловали но я записался к доктору и он решил удалить нерв снял пломбу закинул лекарство я дома углубился в эту тему и решил что не хочу удалять нерв. Что делать?
Нет
17 лет
Вадим, здравствуйте.
В данном случае значит были показания к депульпации. Доктор не действует исходя из своих или ваших желаний. Он руководствуется определенными показаниями. И, судя по описанной вами ситуации, они были.