Почему болит живот
Добрый день! Надо посмотреть анализы и исключить аппендицит (или подтвердить). Ночью очень сильно болел живот, локализовалась боль справа, либо у пупка, рези. Часто хочется по маленькому. Температура 37.
Здравствуйте! Прикрепите анализы для изучения. По Вашему рассказу признаки цистита.
Армине Рубеновна, добрый день, прикрепила!
Принятый ответ
Имеются бактерии в моче в небольшом количестве, а также анемия в умеренной степени, что нежелательно для плода. Вам нужно принимать препараты железа. Пройти узи почек и мочевого пузыря, осмотр гинеколога. Для почек и мочевого пузыря можно принимать канефрон по 2 т /3 р ,10 дней, урологический сбор. Для нормализации гемоглобина ферлатум 800 мг/ 2 р в сутки 1 месяц.
Здравствуйте.
Вопрос диагностики аппендицита рекомендую переадресовать хирургам данного сайта.
Принятый ответ
Здравствуйте, Александра! Анализ мочи без патологии. Он может быть такой и при аппендиците. Без очного осмотра хирурга исключить аппендицит бывает не возможно. Надо обратиться очно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Моча у Вас неплохая, хоть и есть небольшая бактериурия. Исключить аппендицит полностью нельзя, но кровь довольна спокойная. Больше беспокоит анемия, которая требует лечения.
Посчитайте какой день цикла, возможно овуляторная боль.