Исследование экг

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста опасна ли незначительная реполяризация в миокарде? Сдала экг и вот выявился данный синдром. Что нужно делать? Что пропить? И опасна ли это вообще? Может стоит пересдать экг?

Нет
21 год

Здравствуйте.

Если по экг -синдром ранней реполяризации желудочков, то это норма.

Просто незначительные нарушения процессов реполяризации могут быть от волнения, повышения давления, нарушения электролитов. Сделайте контроль экг и приложите старые экг для сравнения