Что делать, если сбился цикл
Выпила 3 недели назад ЭК, через неделю пошли месячные, после через 1 неделю пошли кровянистые выделения( сделала тест отрицательный) жду месячных, их нет, отсчитала от овуляции когда должны прийти. Поняла по выделениям. Подскажите , стоит ли нервничать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прием ЭК дает нарушение цикла, такое бывает.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет , переживать не стоит. Одним из главных побочных эффектов приёмов препаратов экстренной контрацепции является нарушение цикла.
Все полностью у вас придёт в норму в течение 2-3 месяцев.
Принятый ответ
Добрый вечер! Вы можете ждать менструацию в то время, когда были выделения после приема ЭК
Принятый ответ
Здравствуйте. Нарушения цикла после приёма ЭК очень частые. Чтобы разобраться, что это были за выделения, посетите узи, может быть функциональная киста на фоне приёма таб.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, нервничать и переживать не стоит. Изменения цикла после приема препаратов ЭК- это не редкость. Беременность Вы исключили, сделав тест. Всё восстановится, организму нужно время.
Т
Здравствуйте, после приёма экстренной контрацепции бывает нарушение менструального цикла и гормонального фона, организм самостоятельно будет восстанавливаться