Может ли при опухоли груди болеть ноги шея спина ?

Может ли опухоли груди болеть шея , поясница, ноги , постоянно покалывание в ступнях , кистях , болят как кости , и в плече , как одышка и давит в груди!? Я уже год обследуюсь лежала в неврологии , визуально в груди нет покраснений, опухолий, кожа не сморщенная , нет слизи и гноя в соске

45 лет

Здравствуйте, сложно ответить на вопрос, не зная полной клинической картины. Но возможно, потому что нервная система едина в организме и возможна иррадиация в другие органы и части тела.

Ярослава, скажите а симптомы покраснение , впячивание соска, слизь или гной с соска , кожа сморщенная всегда присутствует ?

Это зависит от клинической ситуации и проводимой терапии.

Ярослава, вы видели с такими симптомами людей?

Да, но каждый случай очень индивидуален и в нем надо досконально разбираться. Имея только данную информацию, ответить на вопрос невозможно. Необходима полноценная консультация и осмотр онколога.