Облучение выше нормы уже....
За последниии 7 месяцев, мне сделали рентген живота в 3 проекциях, 0,7 МЗв, головы 0, 2 МЗВ, стоп в 3 проекциях , ортропанорамный снимок зубов 2 раза , рентген легких, потом позвоночника (пленочные), потом маммографию пленочную, рентген шеи, и теперь хотят КТ аж 2 штуки, височно-челюстной области, ставить зубы , челюсть без зубов нижняя и суставы КТ челюстные хотят видеть, это так и до опухоли недалеко....подскажите,как мне быть?Что вы сказали бы своему родственнику,которого любите, дочери или сыну?
Общая доза лучевой нагрузки не превышает у вас нормы. Никакой опасности нет. Не переживайте.