Консультация уролога /

Эрекция у инвалида 1 группы спинальника, осколчатый перелом L2 — вопрос №116157

проблемма с эрекцией. последствия травмы, чем и как лечить? получил тавму в 2015 году. сейчас передвигаюсь с помощью ходунков. чем вылечить свою проблемму. до травмы было все хорошо. стоит конструкция в позвоночнике

Андролог, Уролог
Здравствуйте Юрий, все зависит от причины нарушения эрекции. Если причина нарушения спинальная травма, то это самая прогностически тяжелая проблема, но даже ее можно решать. Напишите что за травма у Вас была. Сколько Вам лет?
Клиент
Евгений, 46 лет

Клиент
Евгений, оскольчатый перелом позвоночника L2
Клиент
Евгений, мочу вывожу при помощи котетора
Андролог, Уролог
А что с функцией мочеиспускания, дефекации? Сохранена ли эякуляция?
Клиент
Евгений, эякуляции нет, но по утрам член возбуждается
Клиент
Евгений, мочу вывожу с помощью одноразового катетора
Андролог, Уролог
А вы пробовали таблетки на подобие Виагры? Или проблема в нарушении чувствительности?
Клиент
Евгений, да пробовал, помогает, но хочется чтобы было без таблеток
Андролог, Уролог
Тогда надо делать допплерографию сосудов полового члена с фармакопробой. Исключать проблемы в простате и консультироваться у невролога. По результатам всех исследований определять причину эректильной дисфункции.
Клиент
Евгений, большое спасибо