Ребенок переболел пневмонией

Здравствуйте, ребенок переболел пневмонией,кололи антибиотк оксамп, после леченич появилась сыпь, сдали анализ на аллергены, все отрицательно.. 20 февраля сдали анализ кал на дисбактериоз ,.бифидобактерии 10 и 9, лактобактерии 10 и 5, и обнаружена клебсиелла 10 и 5.. посоветуйте лечение пожалуйста.. сейчас появились пятна как от крапивы. "гуляют "по телу...

Здравствуйте! Укажите пожалуйста возраст ребенка. Результат анализа и фото сыпи загрузите в личные сообщения или пришлите на почту(есть в моем профиле).