Воспалительный процесс с белыми каплями в уретре (уреаплазма урилитикум- результат анализа) — вопрос №1161648
Воспалительный процесс длится 2-3 недели , чувствую легкий дискомфорт и жжение в уретре при мочеиспускании , результаты анализов показали -уреаплазма урилитикум . До сих пор никаких проблем не было .
Какие антибиотики и в каком виде мне лучше всего помогут при борьбе с воспалителем . Парень ,22 года , аллергии нет ни на что , в остальном полностью здоров .
Возраст: 22
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!