Жжение в правом яичнике, иногда начинает сильно биться сердце, бросает в жар, коричневые выделения, с момента овуляции прошло 7 дней — вопрос №251941
Добрый день! Сегодня начались коричневые выделения, не обильные, не прозрачные, больше похожи на окрашенные бели, к вечеру начало жечь в правом боку снизу, периодически бросает в жар начинает часто биться сердце. До месячных ещё неделя, что это может быть?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!