Что делать, если ужасно зудит и жёлтые выделения
Четыре дня назад поцарапала ногтем влагалище. В первый день было больно даже сидеть. Во второй остался зуд. На третий пошли белые творожистые неоднородные выделения. Сегодня уже жёлтые с примесью коричневого. В больницу страшно идти, коронавирус...
Здравствуйте, Анна. Обязательно на прием к гинекологу. Нужен очный осмотр