СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Болит сильно зуб после вскрытия и установлки мышьяка

зуб был под коронкой, не болел, но реагировал на холод - скол. решила залечить скол, но поставили мышьяк, три дня не болел. а потом разболелся до невозможности, дежурный врач вскрыл. положил лекарство и сказал идти к своему доктору в назначенное время. болит, что делать

нет
65 лет
4 Декабря 2022·Просмотров: 277·Елена

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Добрый день , мышьяк не ставят более чем на 48 часов . Скорее всего использовали другой материал . Но и этот материал не должен превышать нахождение в зубе более 7-10 дней иначе может начаться токсическое воздействие на ткани зуба , слизистые оболочки и организм в целом .
Если болит , значит обращайтесь по острой боли к дежурному врачу снова .

Елена, здравствуйте.
Обратитесь к врачу снова, нужно зуб депульпировать.
В вашем случае дискомфорт и несильные боли возможны, но не более того.

Елена, сделайте компьютерную томографию на зуб и стим обследованием обратитесь к своему врачу

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.