Ушиб половых органов

Сильно ударила интимную зону, упав с табурета. На данный момент образовалась гематома, порезов нет. Обязательно ли обращаться к врачу, если сильной боли нет, и чем можно пользоваться, чтобы все быстрее восстановилось.

Желательно показаться, чтобы не было неожиданных осложнений. Советы можно дать только после осмотра

Не совсем понятно насколько сильно ударили, покажитесь врачу, лишним не будет. Я согласен.

Принятый ответ

К врачу следует обратиться более, чем обязательно. Интимная зона ни шуток, ни гематом не прощает.