ПОСТОЯННАЯ БОЛЬ В ЛОПАТКЕ
ДОБРОГО ДНЯ.ВОТ УЖЕ ПОЛ ГОДА ХОЖУ ПО ВРАЧАМ,А ТОЛКУ НЕТ.ПИНАЮТ ИЗ ОДНОГО К ДРУГОМУ.БОЛИТ ОБЛАСТЬ ЛОПАТКИ.БЫВАЕТ ОТДАЕТ В ЛЕВЫЙ БОК И СЛЕВА НАД ГРУДЬЮ.БОЛИ НОЮЩИЕ.ПРАКТИЧЕСКИ ПОСТОЯННЫЕ.НЕЗНАЮ КУДА ИДТИ.
Здравствуйте, сделайте ЭКГ, рентген шейного и грудного отдела позвоночника.
здравствуйте. у вас скорее всего остеохондроз или другие изменения грудного отдела позвонка .нужно лечение.будут вопросы-пишите.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь,все будет хорошо.