Анализ мочи — вопрос №116186
Добрый вечер.хотела бы узнать у нас у кошкив 1 присутствуют кристаллы струвиты+ и микрофлора единичные кокки,это очень страшно?у нас до этого была кровь в моче сказали мкб прокололи антибиотики и вот сейчас такой анализ.Это все таки ямочекаменная болезнь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!