Пейрони
Пейрони,искривление. Интересует как проходит весь процесс приема,операции и т.д. А то большинство врачей говорит что это нормально,бывает и хуже. Мне не интересно у кого хуже. Мне надо чтобы у меня было отлично.
Здравствуйте! Обычно, при плановом обращении, пациент приходит с имеющимися на руках результатами анализов. В порядке живой очереди на госпитализацию оформляют медицинскую документацию и госпитализирует в отделении. Оперативное лечение проводится на этот же или на следующий день. Выполняется она под общим наркозом точка каких-либо болей или неприятных ощущений в момент операции вы не почувствуете. После оперативного лечения как правило пациенту получают обезболивающие препараты. Восстановительный период длится от 1 месяца.