При приёме жанин отсутствует министруация
Здравствуйте! принимаю жанин третий месяц, во время 7 -ого перерыва не пришли месячные, но живот сильно тянет и ноет как будто должны прийти. Начала пить следующую упаковку как положено. Пропущенных таблеток не было. До этого, предыдущие два месяца, когда делала перерыв 7 дней, просто были мажущие выделения, или приходили когда начинала пить новую упаковку. Должно быть так или препарат не помогает?
Добрый день! При приеме жанина может отсутствовать менструация в норме
Илона, здравствуйте! А то что беспокоют тянущие боли внизу живота и поясницы, это же наверное не нормально.
Надо сделать узи