Почему месячные 2 раза за месяц?
Здравствуйте!меня зовут Ольга мне 30 лет,у меня были месячные где с 6 по 8 число эт нормально они всегда в эт время приходят,потом где то через несколько дней заболела грудь очень заболела и набухла до сосков не дотронешься,потом появились алые выделения 23 числа,и на следующий день пришли месячные обильные немного со сгустками уже идут 4дня хотя обычно у меня только 3 дня и все,боль в низу живота и в пояснице не прекращается обычно все сразу проходило с наступлением месячных,подскажите пожалуйста что такое?
Здравствуйте. Температура тела какая? Возможен как воспалительный процесс, так и патология эндометрия. Вы УЗИ органов малого таза когда делали последний раз? ОРЗ или вирусной инфекции недавно не было?какие методы контрацепции используете? Выделения менее обильными не становятся?