Синяк без удара
Вечером зачесалось запястье, немно побаливало. Когда посмотрела внимательно, обнаружила небольшой синяк. Никаких ударов не было. Через час синяк стал менее выраженным, вытянутым по вене. При надавливании немного побаливает, но шишки нет.
Гастрит, миопия
33 года
Добрый день. Скорее, какая-то травма была. Не обязательно сильный удар, иногда достаточно и небольшого ушиба или сдавления, которое ваше сознание даже не отметило.
Здравствуйте, Евгения! Сдайте общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов крови. Коагулограмму (ачтв, мно, фибриноген)