Проблемы с мочеиспусканием у кошки
Добрый день! Кошка. 1,5 года, не стерилизована. В последнее время, примеоно месяц, стали замечать, что кошка, когда спит, непроизволно писается (в небольшом кол-ве), в лоток ходит регулярно, без видимых проблем. Когда бодрствует, никогда не ходит осознанно в туалет в другое место, кроме лотка. В чем может быть проблема?
Здравствуйте. В цистите, анатомической проблемы реже.
Сдайте анализ мочи, крови и проведите узи брюшной полости.
Здравствуйте,это неврологическая проблема, вам стоит обратиться на прием к вет.неврологу.